Настасья Самбурская из тех девушек, которые с годами становятся только лучше. Актриса с самого начала карьеры выглядела эффектно, однако только в поселение годы ей удалось довести себя до идеала. Для этого Самбурская добилась безупречной фигуры и нашла свой стиль. Кто бы мог подумать, что этой и без того яркой брюнетке настолько пойдет винтажный стиль. Однако, именно в подобных образах Настасья выглядит по-настоящему роскошно.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Фото
Legion Media

В последнее время девушка строит карьеру сразу в двух направлениях. Самбурская продолжает играть в кино и параллельно развивается в музыке. Настасья с завидной регулярностью выпускает новые треки. Кроме того, девушка периодически дает концерты. После того, как актриса увлеклась исторической модой, каждое ее выступление не только демонстрация музыкальных талантов, но и просто роскошных нарядов. 

За последние несколько лет Самбурская стала настоящим адептом тренировок. Актриса всегда была стройной, но только после увлечения спортом ее тело стало выглядеть идеально. Кроме того, актриса жестко ограничивает себя в питании. В ее рационе нет ничего, что могло бы помешать прийти к результату. Так что понятно, почему ее любимые наряды с акцентом на талии и области декольте сидят на ней настолько роскошно.

Недавно, актриса поделилась в социальных сетях своими фото с очередного вечернего мероприятия. Девушка позировала в платье с очень глубоким декольте и в манто на плечах. Макияж Самбурская в этот раз выбрала в стиле золотого века Голливуда: с акцентом на яркие алые губы (читайте также: 3 приема в макияже, которые добавят вам возраста — откажитесь от них после 45 лет).

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Фото

Социальные сети

В этот раз, девушка собрала образ вполне в своем стиле. Поклонники актрисы остались в восторге. Самбурская явно очень любит такой стиль и понимает, как адаптировать его к современной жизни. Поэтому это все выглядит настолько интересно, но в то же время не театрально (читайте также: Как у бабушки, только лучше! 10 элементов ретродизайна, которые украсят каждую квартиру).

Как выглядит Настасья Самбурская после похудения:

+8