Случаев, когда звезды сознательно вызывали волну критики в социальных сетях, чтобы потом привлечь внимание к своему новому проекту, всегда было немало.

«Пухлый бегемотик»: пышка Эшли Грэм показала себя в ванной
Фото
Legion Media

Эшли Грэм не стала исключением. Несколько месяцев назад плюс-сайз модель продемонстрировала на камеру волосатые подмышки, спровоцировав возмущение даже среди преданных поклонников. Бодипозитив — это прекрасно, но элементарную гигиену никто еще не отменял. К тому же подобное зрелище вряд ли стоит выставлять в соцсети, выглядит это неаппетитно.

Впрочем, фанаты Грэм уже привыкли к подобным вещам. Модель не устает доказывать, что любит себя всякой, и активно доносит эту мысль до фолловеров.  Облысение и пигментация после родов уже были, складки на обнаженном теле тоже. Остается только ждать ее новых экстравагантных идей.

Но, как оказалось, показав волосы на теле, Грэм заранее готовилась к запуску своей линии средств для депиляции. Прошло всего несколько месяцев, и звезда уже «переобулась», показывая подписчикам, как она удаляет лишнюю растительность восковыми полосками и бритвой.

Правда, интернет-пользователей привлек не столько новый продукт, который Эшли выпустила под своим именем, сколько бэкстейджи с рекламных съемок новых бритв. Несколько кадров Эшли выложила в социальные сети без ретуши и фотошопа. Стоящая в ванне звезда в купальнике выглядит, по мнению многих фолловеров, как «милый бегемотик».

«Пухлый бегемотик»: пышка Эшли Грэм показала себя в ванной
Фото
@ashleygraham

Напомним, именно благодаря нестандартной фигуре Эшли стала одной из самых известных моделей плюс-сайз. Эта пышечка с необыкновенно красивым лицом за годы славы обрела миллионы поклонников.

Чуть больше года назад 33-летняя Эшли впервые стала мамой. После родов она, не стесняясь, показывала свое тело: крупным планом снимала растяжки, позировала топлес и даже совсем без одежды. А недавно Эшли засняли на улице папарацци. И стало понятно, что в реальности, а не в соцсетях звезда растолстела просто до неприличия; даже лицо и глаза словно заплыли жирком, не говоря уже о фигуре. Подробнее об этом читайте здесь.

Как менялась Эшли Грэм за годы славы

+18