Эшли Грэм никогда не стеснялась лишнего веса. Напротив, девушка своей фигурой гордилась.

Заплыла жирком до неприличия: как выглядит Эшли Грэм на снимках папарацци
Фото
Legion Media

Именно благодаря нестандартной фигуре Эшли стала одной из самых известных моделей плюс-сайз. Эта пышечка с необыкновенно красивым лицом за годы славы обрела миллионы поклонников.

Чуть больше года назад 33-летняя Эшли впервые стала мамой. После родов она не стесняясь показывала свое тело: крупным планом снимала растяжки, позировала топлес и даже совсем без одежды.

Поклонники, конечно, заметили, что Грэм слегка поправилась. Но благодаря тому, что Эшли все же профессиональная модель и знает, как выбрать самый удачный ракурс и подобрать подходящую одежду для фотосессии, казалось, что набрала она всего пару кило.

А сейчас Эшли засняли на улице папарацци. И стало понятно, что в реальности звезда растолстела просто до неприличия, даже лицо и глаза словно заплыли жирком, не говоря уже о фигуре.

Заплыла жирком до неприличия: как выглядит Эшли Грэм на снимках папарацци
Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.
Заплыла жирком до неприличия: как выглядит Эшли Грэм на снимках папарацци
Фото
Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Если так пойдет и дальше, то скоро Грэм сможет составить конкуренцию самой полной модели в мире Тесс Холлидей, которая сейчас весит уже больше 155 кг.

Впрочем, пока, несмотря ни на что, Эшли еще приглашают на подиум — недавно, например, звезда приняла участие в шоу Michael Kors в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Правда, платье ей подобрали такое, чтобы скрыть все недостатки, к тому же умело накрасили.

Эшли вне подиума не считает нужным корректировать огромные бедра и выпирающий животик правильно подобранной одеждой. Тонкий трикотаж, который не рекомендуется носить даже девушкам размера XS, латексные мини-платья, корсеты, из которых выпрыгивает пышная грудь, — в таких нарядах она часто появлялась и на улице, и на красных дорожках. Предлагаем вспомнить самые спорные ее образы.

Самые неудачные модные образы Эшли Грэм

+3