Лера Кудрявцева сейчас находится в Турции вместе с семьей, и даже поделилась фрагментами отдыха с поклонниками.

Лера Кудрявцева с дочерью Машей на отдыхе в Турции
Лера с дочерью Машей на отдыхе в Турции
Фото
Соцсети

В соцсетях ведущая программы «Секрет на миллион» сначала опубликовала видео с ночной прогулки. На нем Лера в оранжевом неоновом кардигане, длинной черно-рыжей футболке с Микки Маусом, в серых джинсах с потертостями и белых кроссовках пробежала с трехлетней дочкой Марией вприпрыжку.

Юная модница с двумя косичками, в черном кардигане, бежевых брюках с рисунком и мятных кроссовках сначала держала маму за руку, приказывая ей прыгать, а после отпустила и побежала одна.

Еще, еще, еще!» — задорно прокричала Мария в камеру.

После телеведущая опубликовала еще одно видео, на котором ее дочь сначала бежит в серой футболке и бежевых брюках с леопардовым принтом, а после — в сером свитере с ярким орнаментом, синей юбке с люрексом, белых колготках и красных кедах в белый горошек устроила зажигательные танцы в темное время суток.

Пусть все детки на планете будут счастливы», — кратко подписала видео Лера Кудрявцева.

Поклонники пришли в восторг от образов веселой трехлетней Маруси, оставив несколько приятных комментариев. А также отметили — малышка явно счастлива быть на отдыхе в другой стране.

«Вперед и по жизни, солнышко», «Хороший ребенок», «Машулька — чудо», «Лапуська», «Лучик света», «Какое счастье, ни с чем не сравнишь», «Машенька — звездочка ясная», «Маруся такая веселая», «Отдых вашей дочери точно нравится», — написали восторженные подписчики.

Об отъезде Леры Кудрявцевой в Турцию стало известно в начале мая. Телеведущая сначала опубликовала снимок с дочкой из аэропорта, а после написала, что находится в Турции. Туда Кудрявцева прилетела с Марией на отдых и даже показала, в каком элитном номере они остановились (подробнее: 86 тысяч за ночь: где поселилась покинувшая Россию Лера Кудрявцева — видео).

Помимо ведущей программы «Секрет на миллион» Турцию для отдыха выбрала чета Ирины и Эммануила Виторган. Актер вместе с женой и двумя маленькими детьми уехали в небольшое путешествие, заранее объяснив это своим поклонникам (читай также: «У Михалкова надо было разрешения спросить»: Эммануил Виторган вместе с семьей покинул Россию).