Когда чета Сассекских покидала Великобританию, многие подданые верили в то, что Меган и Гарри скорее пострадавшие в этой ситуации. Тогда пара трогательно рассказывала, что они просто мечтают жить как обычные люди: без многочисленной охраны, правил этикета и специального дресс-кода. И в это хотелось верить, ведь в тот момент Сассекские были всеобщими любимчиками.

Меган Маркл

Меган Маркл

Фото
Panama Pictures

Кроме того, Меган в многочисленных интервью рассказывала, что во дворце ей приходилось носить скромные платья в пастельных оттенках, чтобы не отвлекать внимание от старших членов королевской семьи. При этом многие модные эксперты в тот период одобряли стиль герцогини Сассекской. В отличие от консервативной Кейт Миддлтон Меган часто радовала фанатов оригинальными образами. Причем нередко ее наряды были очень провокационными и смелыми.

Но Меган уверяла всех: ей приходилось ограничивать себя и стилистов. Тогда она постоянно намекала фанатам: без протокола она может выглядеть гораздо лучше. Поэтому поклонники Сассекских с нетерпением ждали невероятных выходов Меган сразу после того, как они покинут дворец. Даже Кейт Миддлтон со стилистом активизировались: они пересмотрели многие элементы стиля тогда еще герцогини Кембриджской. В общем, все ждали, что Меган вот-вот станет настоящей модной иконой.

Однако в первое время после расставания с королевской семьей Гарри и Меган почти не появлялись на публике. Но в те редкие дни, когда герцогиня все-таки приходила куда-то, она выглядела удивительно скромно. Тогда никакого переворота не произошло. Но поклонники четы настаивали: дайте им время, Меган просто надо освоиться в новой стране. Но прошло уже 4 года, а герцогиня Сассекская до сих пор выглядит так же, как во времена ее жизни во дворце.

Недавно герцог и герцогиня Сассекские посетили торжественный ужин в рамках благотворительного проекта. Один из гостей поделился в социальных сетях фото закрытого мероприятия. На Меган было черное платье с открытой спиной и массивные золотые серьги.

Сейчас герцогиня в отличной форме, вещи сидят на ней просто роскошно. Но поклонников удивило, что этот наряд очень похож по фасону на второй свадебный образ герцогини Сассекской. Платье-халтер не впервые появляется в гардеробе Меган. В похожем она даже была на вечеринке по поводу собственной свадьбы (читайте также: Как тяжелый характер Меган Маркл портит ее стиль: 15 наглядных доказательств).

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе

Фото

Getty

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе

Меган Маркл и принц Гарри на свадьбе

Фото

Социальные сети

Так что теперь в строгие ограничения королевских стилистов поверить просто невозможно. Поклонники Кейт Миддлтон давно намекали: Меган удивительно шло все то, что она носила во время жизни при дворе. И правда, с каждым новым выходом Сассекских, все больше кажется, что строгость королевской семьи — всего лишь надуманный предлог для переезда (читайте также: «Меган ее поддержала, а родители третируют»: ченнелинг-прогноз от Светланы Миллер про Кейт Миддлтон).

Образы Меган Маркл после переезда в США:

+10