37-летняя Лана Дель Рей всегда придерживалась своего собственного стиля, но в последнее время он претерпел изменения.

Лана Дель Рей фото 2020 поправилась инстаграм потолстела
Лана Дель Рей
Фото
Legion Media

Певица стала известна не только благодаря своей музыке, но и образам в стиле 60-х. Лана выбирала миниатюрные платья, делала пышные прически и рисовала длинные стрелки. Образ Дель Рей был неповторимым, особенным и придавал ей определенный шарм.

Лана дель Рей
Лана Дель Рей в 2015 году
Фото
Legion Media

Но и формы голливудской звезды тогда были иными: изящные ноги и тонкая талия. В 2020 году они сильно изменились — Лана значительно набрала в весе, а винтажные платья сменились обычными, современными.

Несмотря на то, что к весу Дель Рей прибавилось плюс 30 килограммов, мини-платья она из своего гардероба убирать не стала. Доказательством этого стало недавнее появление Ланы на вечере Женской гильдии медицинского центра Cedars-Sinai.

На красной ковровой дорожке мероприятия поп-звезда предстала в красном сияющем платье с закрытой зоной декольте и акцентом на талии, которое лишь слегка прикрывало объемные бедра певицы. Мощные подтянутые ноги Ланы украшали золотистого оттенка сабо на небольшом каблуке от Gucci.

Платье оказалось настолько неудачным, что придало дополнительный объем и без того немаленькому телу певицы (читайте также: Располневшая на 30 килограммов Лана дель Рей показала фигуру в узких скинни-джинсах).

Лана Дель Рей
Лана дель Рей
Фото
Legion Media

После того, как Дель Рей сильно поправилась, в сети сразу же стали поливать певицу негативными комментариями. И этот выход звезды не стал исключением (читайте также: От Спирс до Дель Рей: иконы стиля, которые внезапно располнели — вспомним их худыми).

«С такими ногами категорически запрещено носить мини», «Она похожа на Спанч Боба», «Лана уже не та», «Она так сильно поправилась», «Какое ужасное платье. Оно сделало ее еще больше», «Лане стоит вернуться к ее прежнему стилю», «Выглядит очень странно в этом образе», — отметили интернет-пользователи.

Но преданные поклонники не перестают поддерживать свою любимицу, регулярно отмечая под ее постами, что они обожают певицу в любом виде. Некоторые и вовсе рады, что Лана смогла набрать вес после того, как несколько лет страдала от анорексии. Сейчас же здоровье голливудской красотки стабилизировалось.

12 фото изменившейся Ланы Дель Рей

+6