Сейчас Филипп Киркоров и рэпер Джиган находятся на отдыхе в Греции. Накануне знаменитости устроили вечеринку, да так разошлись, что в ход пошла белоснежная посуда ресторана.

Джиган фото, Самойлова, рэпер
Фото
Legion Media
Полный гид по пластическим операциям Филиппа Киркорова
Фото
Legion Media

Джиган и его супруга Оксана Самойлова во время выступления Киркорова взяли со столов тарелки и начали кидать под ноги Филиппу. Видео погрома звездная мамочка четверых детей выложила на своей личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Если что, так нужно, это не мы так хотим», — подписала публикацию блогер.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми фото, инстаграм
Фото
@samoylovaoxana

Действительно, в Греции во время проведения банкетов есть традиция бить посуду. Так греки выражают эмоции и желают счастья хозяевам дома, где проходит торжество. А еще выражают уважение и благодарность тем, кто поет и танцует.

В Греции производятся даже специальные гипсовые тарелки, которые не разлетаются на мелкие осколки, если их разбить об пол, поэтому необычная традиция полностью безопасна. Но иногда гости, разгулявшись, могут пустить в ход и обычные фарфоровую посуду, хозяева не против, ведь по традиции ее битье приносит в дом не только радость, но и достаток.

Правда, стоит сказать, что такое удовольствие далеко не из дешевых, поэтому, чтобы отдать дань традициям, но все же сэкономить финансы, некоторые греки заменяют тарелки лепестками роз или белыми салфетками.

Самойлова и Джиган активно ведут свои социальные сети, они часто делятся личными фотографиями. Например, недавно Оксана показывала своего младшего сына, который растет копией отца.

Напомним, у Филиппа Киркорова двое детей, в конце июля сын знаменитости Мартин отмечал свое 9-летие. Король отечественной поп-музыки устроил небольшую вечеринку в своем загородном доме, где присутствовали только самые близкие друзья, а также порадовал подписчиков, опубликовав редкие кадры из семейного архива на своей личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).