Кади Би, дочь, день рождения, бриллианты и разврат
Фото
@iamcardib

Недавно стало известно, что Карди Би и Оффсет после громкого расставания и чуть ли не развода все же смогли примириться, да еще так, что пара теперь ждет второго ребенка! О скором пополнении рэперы объявили в своих соцсетях, чем шокировали поклонников. Сейчас Карди находится на последних месяцах беременности, но первому ребенку музыкантов на днях исполнилось 3 года, и звездные родители решили устроить малышке праздник в стиле диснеевских принцесс.

Мероприятие прошло с большим размахом: огромное количество надувных шаров, точно воссозданная копия замка, обилие розового и, конечно же, пышные платья, в точности как у героинь мультфильмов.

+4

Сначала праздник был чисто детским, но это была бы не Карди Би, если бы на мероприятии не было немного вульгарности. Сначала платье рэперши с глубоким декольте, которое еле сдерживало объемную грудь Карди. А после появилось видео, на котором звезда с большим животом в обтягивающем латексном платье танцует эротический танец со своим возлюбленным Оффсетом.

Конечно же, не обошлось и без подарков. Родители решили подарить своей дочке Калчер необычный и очень дорогой подарок на три года — браслет из розового золота, усыпанного бриллиантами и именной гравировкой на внутренней стороне. Цена подарка пока неизвестна, но явно для рэперши и ее мужа он обошелся в кругленькую сумму. Девочка же очень обрадовалась сюрпризу и с радостью примерила его.

Кади Би, дочь, день рождения, бриллианты и разврат
Фото
@iamcardib