Пару недель назад телеведущая Анастасия Решетова впервые заговорила о романе с поклонником-чеченцем, который вот уже несколько месяцев не дает покоя ее подписчикам. Оно и понятно, ведь вскоре после расставания с рэпером Тимати в микроблоге красотки начали появляться роскошные букеты цветов от таинственного незнакомца.

Возможную подсказку фолловеры разглядели в одном из фото Насти, когда она предстала в довольно неожиданном образе. Модель опубликовала снимок в платке, напоминающем хиджаб, и сразу натолкнула на мысль, что избранник звезды — мусульманин. 

Анастасия Решетова: инста, до пластики, возраст, чеченец

Фото
volkonskaya.reshetova

Не меньше вопросов подписчиков вызвал недавний пост Решетовой, посвященный начавшемуся Рамадану. Поздравить мусульман знаменитость решила снимком на фоне мечети в роскошном изумрудном платье и с покрытой головой.

С наступающим священным месяцем Рамадан! Для всех мусульман — это важнейший месяц в году. Пусть Всевышний примет ваш пост! — подписала Анастасия.

Анастасия Решетова: инста, до пластики, возраст, чеченец
Фото
@volkonskaya.reshetova

Однако публикацию звезды многие восприняли неоднозначно. Одни поспешили узнать, не приняла ли ислам сама Настя, а другие и вовсе решили напомнить девушке старую поговорку.

Сначала постим обнаженное тело со всех сторон, а потом фоточку в хиджабе. Вспоминается поговорка: «Ты либо крестик сними, либо трусы надень», — написала одна из подписчиц.

К слову, откровенных снимков в микроблоге 25-летней Решетовой действительно хватает. И все же большинство подписчиков не усмотрели в этом никаких противоречий, лишь поблагодарив знаменитость за теплые слова.

+18