57-летнего Киану Ривза застукали в неожиданном месте. Во время катания на мотоцикле по Лос-Анджелесу, актер решил заехать в ювелирный магазин Ирен Нойвирт.

Киану Ривз
Киану Ривз
Фото
Neilson Barnard / Getty Images

Там актер в черной кожаной куртке и в медицинской маске очень долго и внимательно рассматривал помолвочные кольца с бриллиантами, жемчугом и аквамаринами. Американские СМИ предположили, что самый завидный холостяк Голливуда уже в ближайшее время может сменить этот статус.

Известно, что последние четыре года Киану Ривз находится в отношениях с 48-летней художницей и скульптором Александрой Грант. Все это время пара демонстрирует только крепкие и счастливые отношения. Актер и художница часто проводят время вместе и любят заниматься досугом.

Прощай, холостяк: Киану Ривз женится на своей седовласой девушке (и уже купил кольцо!)
Киану Ривз и Александра Грант
Фото
Legion Media

Видимо, все это настолько впечатлило Ривза, что в 57 лет он решил связать себя узами брака. Предложение Александре он может сделать уже четвертого апреля, в день ее рождения. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Интересует поклонников и то, в каком формате будет свадьба. Всем известно, что хоть Киану и зарабатывает на фильмах большие деньги, живет он довольно скромно. Актер уже несколько лет ездит на стареньком Porsche 911, который он очень любит. В одежде Ривз тоже не прихотлив. Предпочитая брендам и ярким образам черные обычные джинсы и футболки.

Прощай, холостяк: Киану Ривз женится на своей седовласой девушке (и уже купил кольцо!)
Киану Ривз
Фото
Legion Media

Кроме того, актера нередко можно увидеть в общественном транспорте или обедающим прямо на скамейке в парке. Киану Ривз давно доказал — звездная болезнь ему не знакома. Он самый обычный человек, правда, которого знает практически весь мир.