Несмотря на то что Рианна не обладает модельной фигурой, она не отказывает себе в удовольствии носить провокационные наряды.

Рианна гуляет по улице в абсолютно прозрачном корсете
Фото
Legion Media

Достаточно вспомнить, как она однажды вышла в свет в одной ночнушке и чулках. Или как на прогулку по Нью-Йорку певица надела шелковую белую миди-юбку в бельевом стиле, объемный пиджак, накинутый на плечи, и… больше ничего. А недавно Ри вспомнила главный тренд из нулевых и показала всем прохожим свое нижнее белье в расстегнутой блузке.

Эпатажные образы певицы можно вспоминать долго: тут вам и топ из трех ниточек, и микроплатья, и огромные декольте, которые только чудом не открыли больше, чем нужно…

+10

Новый выход Рианны тоже можно внести в список самых смелых гардеробных решений звезды. Ри отправилась на прогулку в стилизованных «пижамных» штанах, накинутом на плечи халате-кимоно и абсолютно прозрачном корсете.

Рианна гуляет по улице в абсолютно прозрачном корсете
Фото
Legion Media

Похоже, так она решила продемонстрировать своему новому бойфренду, рэперу A$AP Rocky, свою сексуальность. Ведь до этого, кажется, возлюбленный видел ее исключительно в таких нарядах, в которых даже мусор вынести стыдно. На свиданиях Ри заставали то в бесформенных трениках, то в огромных спортивных костюмах и стоптанных кроссовках.

Ну а что до того, что певица выставила напоказ прозрачное нижнее белье, — это еще ягодки. Ведь многие звезды белье вообще напрочь игнорируют. Мы собрали 25 таких красоток.

Звезды, которые вообще не носят нижнее белье

+21