Рианна известна не только своим творчеством, но и необычным стилем в одежде.

Рианна в скульптурном платье за 180 000 получила звание национального героя
Фото
Legion Media

В юные годы, на заре своей карьеры, она одевалась, как и подобает возрасту, в девчачьем стиле. Джинсы с заниженной посадкой, короткие топы, романтические платьица… Но когда о девушке заговорили и она стала частой гостьей торжественных мероприятий, то изменилась и манера Рианны одеваться.  Она стала гораздо смелее: если платья в пол, то обязательно с сумасшедшими разрезами, глубокими декольте, вырезами на спине (причем, все это — одновременно).

При всей эпатажности образы Рианны почти никогда не выглядели пошло. Яркой барбадосской красотке даже идет капелька вульгарности, которую она привносит в свои аутфиты.

А сейчас звезда доказала, что может одеваться и в стиле классического голливудского шика. Ри продемонстрировала это, когда ее награждали почетным званием национального героя Барбадоса, где певица родилась. Кстати, она стала второй женщиной в истории, получившей этот титул.

На награждении певица появилась в скульптурном платье Bottega Veneta потрясающего оранжево-медного оттенка.

Рианна в скульптурном платье за 180 000 получила звание национального героя
Фото
Legion Media
Рианна в скульптурном платье за 180 000 получила звание национального героя
Фото
Legion Media

Поклонники заметили, что звезда в последнее время просто сияет и выглядит все лучше с каждым днем. А почему бы и нет — ведь у Рианны дела идут превосходно. Она уже не первый год входит в топ самых богатых женщин-музыкантов на планете, да и развитие ее бренда нижнего белья набирает обороты.

В личной жизни у Ри все тоже в полном порядке. Ее роман с ASAP Rocky, в который многие поначалу не верили, длится уже больше года — настоящий рекорд для сумасбродной красотки. И многие в окружении певицы уже поговаривают о скорой свадьбе.

Как менялся стиль Рианны за время ее карьеры

+14