Риз Уизерспун захотела слегка поэкспериментировать со стилем.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Фото
Legion Media

Одной из самых обаятельных актрис Голливуда, наверное, завидует большая часть коллег-актрис. Особенно тех, кто тратит баснословные суммы на косметологов и пластических хирургов. В то время как 47-летняя Риз словно вчера снималась в «Блондинки в законе» (читайте также: До «Блондинки в законе»: как выглядела Риз Уизерспун в 1999 году).

Конечно, и ее прекрасное лицо тронули морщинки, но если брать образ Уизерспун в целом, то диву даешься, насколько она свежо и молодо выглядит. И здесь большую роль не только генетика и хорошая наследственность играет. Главное, что актриса не старается отчаянно молодиться, в отличие от многих других звездных красавиц (читайте также: С чем носить рубашку, чтобы не выглядеть скучно: 25 идей от звезд — берите на заметку).

Вам понравится:

Выглядеть свежо и юно ей помогают сразу несколько вещей: правильный уход, сбалансированное питание, тренировки в тренажерном зале и, конечно, сдержанные наряды.

Обычно Риз не позволяет себе пикантных вырезов и экстремально короткой длины, но ранее на светском вечере голливудская красотка появилась в неожиданном наряде. Уизерспун надела черное платье с открытыми плечами и пикантным разрезом на бедре (читайте также: Укомплектованы: дети Риз Уизерспун показали возлюбленных — поклонники пришли в восторг).

Образ получился очень сексуальным, но актриса явно испытывала небольшую неловкость из-за своего наряда. Об этом говорили руки и ноги, которые она скрестила во время позирования перед камерами.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Фото
Legion Media

Поклонники посчитали выход Риз очень сексуальным, и многие не поняли, почему актриса засмущалась.

«Ей точно нечего стеснятся. Она выглядит превосходно», «Красивая, сексуальная и горячая», «Я так люблю Риз! Безумной красоты женщина», «Элегантный образ. Не понимаю, почему она постеснялась», — высказались интернет-пользователи.

10 самых элегантных и сексуальных образов Риз Уизерспун

+4