Стритстайл-аутфиты Ирины Шейк привлекают чуть ли не больше внимания, чем ее наряды на красных дорожках.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Возможно, дело тут в том, что на каждую прогулку — даже в парк с дочкой или в кофе-поинт за капучино — Ирина старается одеться как на подиум. Звезда обожает примерять самые последние тренды. И, конечно, на том, как смотрятся дизайнерские решения в условиях обычной жизни, интересно наблюдать.

А возможно, причина в том, что на прогулки Шейк, по большому счету, одевается сама. И у поклонников есть возможность не просто посмотреть на работу профессиональных стилистов, а обсудить вкус и стиль самой супермодели.

По поводу почти каждого выхода Ирины в сети разгораются дебаты между ее поклонниками и хейтерами. Первые уверены, что Шейк — настоящая икона стиля, и с нее надо брать пример всем модницам мира. Вторые считают, что она не умеет сочетать между собой трендовые и довольно дорогие вещи, а ее любовь к люксовым маркам до добра ее не доводит. Иногда лучше надеть простую белую майку и базовые джинсы, чем, например, «волосатые» колготки, пуховик-мантию или сапоги, в которых ноги напоминают утиные лапки (подробнее: Ирина Шейк ходит по Нью-Йорку в «утиных» сапогах и пуховике-мантии).

Новый выход российской супермодели в Нью-Йорке тоже не остался без внимания. Звезда на этот раз выглядела максимально расслабленно: темно-чернильного оттенка брюки с лампасами, черные лоферы, темные очки и белая рубашка. Последняя-то как раз и вызвала споры. По мнению некоторых комментаторов, слишком уж она была свободной, да и рукава очень длинные — как у Пьеро. Защитники же Шейк напомнили, что оверсайз из моды никуда и не уходил, хотя в этом году свободные вещи и уступили место более обтягивающим и сексуальным нарядам.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media
Опрос
А вам нравится этот наряд Ирины Шейк?
  • Да, очень стильно
    %
  • Нет, она действительно могла бы одеться лучше
    %

Предлагаем посмотреть и на другие «прогулочные» модные образы Ирины Шейк, которые не всем интернет-пользователям пришлись по душе. Кожаные штаны, цветные шубы, «велосипедки», огромные ботфорты — в фотогалерее мы собрали самые разные примеры аутфитов российской супермодели.

+24