В юности Лукерья занималась балетом и даже мечтала связать свою жизнь с танцем. Из-за травмы девушке пришлось оставить тренировки и сделать выбор в пользу актерства. Однако, следы балетного прошлого можно заметить в Ильяшенко до сих пор. Лукерья — обладательница идеальной фигуры, которую не стесняется показывать. 

Лукерья Ильяшенко

Лукерья Ильяшенко

Фото

Социальные сети

У Ильяшенко за годы работы в кино уже сложился определенный образ героинь, с которыми она справляется лучше всех. Режиссеры знают: если в сюжете есть соблазнительная вампирша, им не обойтись без Лукерьи. Она часто играет подобных персонажей, хотя сама актриса признается, что мечтает о роли в историческом кино. 

При этом, яркая и харизматичная Ильяшенко долгое время скрывала личную жизнь. Ей приписывали романы с партнерами по съемочной площадке, но она с 2018 года встречалась с мужчиной далеким от кино, журналистом Александром Маленковым. Сейчас девушка не признается, закончились ли эти отношения. Однако, в социальных сетях Лукерья несколько раз называла себя свободной женщиной (читайте также: «Запредельная откровенность»: Лукерья Ильяшенко поразила горячими снимками в бикини).

Однако, судя по тому, что девушка в последнее время много путешествует одна, влюбленные больше не вместе. Сейчас Ильяшенко отдыхает на Бали. Актриса регулярно радует поклонников снимками с тропического курорта. Самым эффектным ее образом стало красное бикини. Вроде бы просто купальник в спортивном стиле отлично подчеркнул соблазнительные изгибы актрисы. 

Лукерья Ильяшенко

Лукерья Ильяшенко

Фото

Социальные сети

Ильяшенко, одна из немногих отечественных актрис, которые не стесняются показывать лицо без макияжа и фильтров. Девушку не смущают яркие веснушки и пигментные пятна. Она относится к ним как к особенностям внешности, которые делают ее лицо уникальным (читайте также: 10 способов сделать веснушки на лице).

Как Лукерья Ильяшенко выглядит в бикини:

+1