Селена давно уже не радовала поклонников новыми песнями. Сейчас, ее личная жизнь гораздо интереснее для фанатов, чем ее творчество. Недавно, девушка рассказала подписчикам, что у нее наконец-то появился молодой человек. Судя по совместным фото пары, вместе с музыкальным продюсером Бенни Бланко, она очень счастлива. Однако, Селена продолжает пугать поклонников своим видом во время редких публичных появлений и очень странными фото.

Селена Гомес

Селена Гомес

Фото
©2022 Kathy Hutchins / Hutchins Photo / ipa-agency.net

При этом девушка уверяет поклонников: в последнее время ее жизнь наладилась. В 2014 году певица серьезно заболела. Она долгое время боролась с аутоиммунным заболеванием. Селена даже перенесла трансплантацию почки, после которой очень долго восстанавливалась. Именно тогда певица впервые поправилась. Фанаты в тот период очень переживали за Гомес, поэтому старались не обращать на это внимание. Все были уверены, что девушке просто нужно время и, когда здоровье певицы восстановится, она похудеет.

Однако, после этого Гомес так и не вернулась в форму. Поклонники переживают, что психическое состояние Селены все еще далеко от нормы. Поэтому ей не удается похудеть и продолжить музыкальную карьеру. Гомес, в последнее время, регулярно появляется на публике в нарядах, которые только подчеркивают ее неидеальные формы. Создается впечатление, что Селена просто отказывается принимать свое изменившееся тело.

Недавно, девушка поделилась снимком, на котором она позирует в очень нескромном белье без бретелей. Селена явно уже позднее заметила, что лиф не подходит ей по размеру, поэтому буквально через несколько минут удалила снимок. Но подписчики все равно успели сохранить его (читайте также: Худышка или пышка: 20 образов Селены Гомес в разном весе).

Селена Гомес

Селена Гомес

Фото

Социяльные сети

Скорее всего этот снимок просто не предназначался для публикации. Поэтому подписчики, которые увидели его в профиле Селены, были настолько напуганы. На фото певица явно не в своей лучшей форме. Она перестала стесняться недостатков фигуры и лица. Кажется, что Селена забыла, что ее многомиллионная аудитория внимательно следит за ней (читайте также: Горячо: 15 самых соблазнительных купальников российских звезд на отдыхе этой зимой).

Как выглядит располневшая Селена Гомес:

+12