Еще одна звездная свадьба состоялась в последних числах июля. Узами брака сочетались австрийский аристократ, наследник одной из самых богатых семей страны Поль-Антон Эстерхази фон Галанта и модель Франциска Ройтер, тоже принадлежащая к знатному роду. 

австрийский принц женился на манекенщице
Поль-Антон Эстерхази фон Галанта и Франциска Ройтер
Фото
соцсети

Строго говоря, «принц» — это в данном случае просто красивый титул. В интервью австрийской газете Kronen Zeitung Поль-Антон сказал: «Я живу совершенно нормальной жизнью. Конечно, термин „принц“ до сих пор используется. Он исторический и происходит из давно минувших времен. Это идет рука об руку с нашей семейной историей».

Австрийский аристократ занимается бизнесом. Он изучал в Оксфорде деловое администрирование и международную политику. А его новоиспеченная супруга, Франциска работает моделью. Хотя у нее тоже есть образование престижного университета — причем, в области математики.

Несмотря на то, что Эстерхази и Ройтер живут обычной жизнью, свадьба у них получилась поистине королевской. Особенно интернет-пользователей восхитил наряд невесты — классическое и даже немного старомодное (в хорошем смысле) закрытое платье с длинным шлейфом. По-настоящему аристократично!

австрийский принц женился на манекенщице
Поль-Антон Эстерхази фон Галанта и Франциска Ройтер
Фото
соцсети

Особенно понравился подвенечный наряд Франциски тем, кто считает, что невеста все же должна выбирать на свадьбу классические варианты. Ведь сегодня все больше звезд и моделей словно соревнуются друг с другом — у кого платье будет более прозрачным, коротким и открытым.

За примерами далеко ходить не надо. Достаточно вспомнить несколько последних звездных свадеб этого года. Например, 40-летняя модель Victoria's Secret Шэннон Клик отправилась под венец в прозрачном свадебном мини (подробнее: 40-летняя модель Victoria's Secret отправилась под венец в прозрачном свадебном мини).

А Кортни Кардашьян вышла замуж за Трэвиса Баркера в декольтированном очень обтягивающем микроплатье Dolce & Gabbana (подробнее: «Хуже не бывает»: как выглядело подвенечное платье Кортни Кардашьян на официальной свадьбе).

Вот как выглядят самые необычные платья звездных невест

+23