56–летняя Элайн Дэвидсон из Эдинбурга является мировой рекордсменкой по количеству пирсингов, но из-за пандемии ей стало трудно оплачивать свои счета.

Элайн Дэвидсон
Элайн Дэвидсон
Фото
Legion Media

Самая проколотая женщина в мире, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса в 2000 году(читайте также: Через не хочу: женщина сделала более 11 тысяч проколов на теле, но не собирается останавливаться), все это время испытывает проблемы с поиском заработка. Из-за обилия пирсинга на ее теле, а это, на секундочку, 11 003 прокола, Элайн попросту не брали на высокооплачиваемую и хорошую работу (читайте также: Покрывший себя с ног до головы тату человек-инопланетянин не может устроиться на работу).

Но пока обычная работа не жалует фрика, она решила не отчаиваться и начала зарабатывая, став гадалкой. И на этом поприще Дэвидсон ждал настоящий успех. Кроме того, из-за внешнего вида женщину пригласили в цирк Let's Circus, где у нее появилось несколько собственных шоу и сценических выступлений с лежанием на гвоздях и хождением по стеклу.

Но все это длилось недолго. Из-за пандемии она снова осталась без работы. А 2 августа 2022 года эдинбургский кинофестиваль отказал Элайн в лицензии на участие в нем. Из-за этого отказа Дэвидсон теперь без денег.

Причина, по которой я злюсь, заключается в том, что из-за COVID-19 я многое потеряла. Мне, как и другим артистам, нужно работать на фестивалях, чтобы оплачивать все счета и ипотеку», — заявила в соцсетях самая пирсингованная женщина в мире.

Женщина пока совершенно не представляет, как ей быть и что делать. Скорее всего, Элайн постарается снова вернуться на улицы, раскладывая за определенную сумму карты таро.

10 фотографий из жизни самой пирсингованной женщины в мире

+4