После долгого перерыва Валентина начинает возвращаться к активной жизни в социальных сетях. Девушка только недавно вернулась из путешествия по Токио, где они с Тимати провели совместные выходные. Яркие отпускные снимки явно вдохновили Иванову на возобновление общения с подписчиками.

Валентина Иванова

Валентина Иванова

Фото

Социальные сети

Валентина — личность очень загадочная. До романа с Тимати про нее почти никто ничего не знал. Модель и сама особо не стремилась к славе, ей нравилась ее непубличная жизнь. Однако после судьбоносной встречи с рэпером все изменилось. У Ивановой в несколько раз выросло количество подписчиков в социальных сетях, и теперь она популярная персона.

При этом пока все, что известно про эту знойную брюнетку — это ее любовь к откровенным фотосессиям, спорту и путешествиям. В этой девушке сочетается несочетаемое. С одной стороны, она — большая любительница откровенных съемок, с другой, умелый кулинар и заядлая любительница спорта.

Тем более удивительно, что Валентина — единственная девушка Тимати, которая понравилась его маме, Симоне Юнусовой. Родительница брутального музыканта с большой нежностью относится к Ивановой. А ведь раньше казалось, что избирательная Симона не одобрит ни одну из девушек Тимура. Но у Валентины видимо получилось найти подход (читайте также: Получится без спорта: 3 самых эффективных способа уменьшить объемы и похудеть к лету).

Причем девушка смогла понравиться потенциальной свекрови настолько, что Юнусова смирилась даже с откровенным контентом в социальных сетях Валентины. Недавно Иванова поделилась как раз таким снимком. На фото она в спортивном зале позирует во время приседания. Что бы ни говорила Иванова по поводу недовольства своим телом, по снимкам видно: она в отличной форме.

Валентина Иванова

Валентина Иванова

Фото

Социальные сети

Подписчики явно скучали по Валентине. Новые фото в профиле девушки вызвали бурный восторг. Так что возможно теперь модель будет чаще делиться фото с подписчиками, все-таки они ее очень ждали в социальных сетях (читайте также: «Вечно голая»: 20 самых откровенных нарядов невесты Тимати).

Самые откровенные снимки невесты Тимати:

+21