С начала 76-го Каннского кинофестиваля прошла уже неделя, однако люди продолжают обсуждать и осуждать звезд и их наряды на красной дорожке этого важного мероприятия.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
MediaPunch

На фестивале собрались все самые популярные звезды, и одна из них — Сальма Хайек, которой удалось шокировать поклонников своим нарядом.

56-летняя актриса прибыла на Лазурный берег вместе с мужем, бизнесменом Франсуа-Анри Пино, с которым начала встречаться аж 17 лет назад. 

Звездная пара посетила несколько премьер. И на одной из них поразила публику. Муж Хайек был в классическом черном костюме с белой бабочкой, а вот сама актриса выбрала более экстравагантный наряд для красной дорожки. 

Сальма надела облегающее ежевичное платье с пышными рукавами и глубоким декольте. Роскошный образ актриса дополнила бриллиантовым колье, а волосы собрала в аккуратный высокий пучок. Нетрудно догадаться, что главный акцент наряда сделан на бюст, ведь все детали (декольте, рукава в форме листьев и даже колье) подчеркивают именно эту часть тела. Образ отлично подчеркивает всю фигуру Сальмы и в целом получился очень соблазнительным. 

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media

Однако, как мы все знаем, в просторах интернета невозможно найти одни лишь положительные отзывы. Даже если бы актриса надела абсолютно идеальный наряд, нашлись бы люди, которым образ не понравится.

Вот и сейчас поклонники разделились на два лагеря: первые твердят, что образ Хайек получился отличным, а сама звезда выглядит потрясающе, гораздо лучше, чем многие молодые звезды. Эта группа хвалит фигуру актрисы и мечтает выглядеть так же в 56. Остальным наряд совсем не понравился: люди считают, что платье уж слишком вульгарное и открытое, и что в таком возрасте надо одеваться поскромнее (читайте также: «Дыньки выпали»: Сальма Хайек в платье с экстремальным декольте показала лишнее — к такому никто не был готов). 

Нашлись и те, кто обвинили Сальму в пластической хирургии, ведь лицо актрисы выглядит иначе. «Это Сальма Хайек? Я ее не узнала!», «Хирурги перестарались», «Ее вообще не узнать», — пишут пользователи соцсетей (читайте такжеТакое возможно!? Грудь Сальмы Хайек выросла из дынек в арбузы без хирурга). 

А вот как выглядят худшие звездные декольте

+9