Ольга Бузова часто подвергается критике из-за образов и, чаще всего, она обоснована.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Ни для кого не секрет, что певица изо всех сил старается быть модной, но это и является ее главной проблемой. Бывшая звезда телестройки «Дом-2» постоянно добавляет в свои образы модные тренды, но носить их, как уверены подписчики, она не умеет (читайте также: «Все напоказ»: Ольга Бузова в свой день рождения пришла ресторан в платье, которое ничего не прикрывает).

Вместо того, чтобы создать максимально естественный образ Бузова «утяжеляет» его массивными аксессуарами, яркими тканями и экстремально короткими платьями (читайте также:
«Остановись, Оля!»: Бузова на камеру задрала платье — поклонники даже зажмурились от стыда).

Но Ольга славится не только вычурными нарядами. Актриса не прочь иногда показать чуть больше, и, желательно, без одежды.

Сейчас российская поп-звезда находится на съемках нового проекта в Африке.

Видимо, свободного времени у певицы там настолько много, что нередко можно увидеть ее во время поездок на сафари или отдыха у бассейна. Теперь же Бузова захотела поделиться откровенным моментом из своего утра. Певица, облачившись в белоснежное покрывало на голое тело, пробежалась по балкону, показав себя во всей красе (читайте также: Ольга Бузова в одном полотенце довела поклонников до слез — это было смешно).

«Будущее начнется сегодня. Это дар, который вручают нам каждое утро. И неважно, светит солнце или идет дождь. Твой день начался…наслаждайся», — подписана видео поп-звезда.

Поклонники не поняли этого перфоманса, посчитав его воплощение очень странным и необдуманным.

«Очень странный сценарий, резко побежала от столба до столба», «В ее голове это сексуально выглядит», «Красиво побежала и будто в стенку ударилась», «У нас есть своя Бритни», «Не может собой налюбоваться», — высказались интернет-пользователи.

20 фотографий Ольги Бузовой в бикини

+14