56-летняя Хелена Бонем Картер сильно изменилась за последние пару лет.

Хелена Бонем Картер
Хелена Бонем Картер
Фото
Legion Media

Известность к будущей актрисе пришла в 11 лет, когда она выиграла конкурс стихотворений. Несмотря на то, что у юной Хелены Бонем Картер был талант, она мечтала о другом — карьере актрисы. Несколько лет англичанка шла к намеченной цели и достичь ее удалось благодаря бывшему супругу — именитому режиссеру Тиму Бертону.

Он снял актрису в нескольких кассовых фильмах. Семь его картин, в особенности «Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», где Хелена играла вместе с Джонни Деппом, принесли ей славу и признание Голливуда.

С успехом у Хелены появились и деньги, которые обычно знаменитости тратят на пластические операции и предметы роскоши. От первого актриса отказалась ради успешной карьеры. Ведь в Голливуде не мало историй, когда простейшие незначительные операции на лице звезд рушили их карьеру (читайте также: Звезды с неудачной пластикой губ: 12 ярких примеров, которые надо видеть).

Модная одежда и роскошные автомобили привлекали Бонем Картер еще меньше. С юности англичанка выработала свой собственный стиль, который сложно увидеть у других. Хелена любит многослойность в одежде, нарушает все модные правила и пренебрегает трендами.

Так актрису засняли во время прогулки по улице, где Хелена Бонем Картер появилась в очень странном виде. Голливудская звезда с седыми корнями и прядями у лица собрала спутанные волосы в высокий пучок. На глазах были очки в роговой оправе.

Из одежды на актрисе была куртка, сшитая из шерстяного платка, черная блузка, пышная макси-юбка, леггинсы и кроссовки на толстой подошве. В руках Хелена сжимала сразу две сумки — черную кожаную и красную с крупными цветами (читайте также: Две сумки сразу: Сара Джессика-Паркер вводит новый тренд).

Хелена Бонем Картер
Хелена Бонем Картер
Фото
Legion Media

На самом деле, образ для Бонем вполне типичный, если бы не одно но. Актриса сильно постарела, а стиль городской сумасшедшей, отросшие корни и глубокие морщины состарили ее на лет 15.

«Я ее совсем не узнала», «Как-то плохо выглядит», «Она очень сильно постарела», «Скажите ей, что этот стиль делает из нее старушку», «Хоть бы корни покрасила», «Она еще и выглядит неряшливо», — заявили интернет-пользователи.

12 странных образов Хелена Бонем Картер

+6