Дом супругов Виктории и Дэвида Бекхэм 40 миллионов фунтов стерлингов подвергся грабежу. Злоумышленник в маске проник в спальню звездной четы, пока те находились дома.

Семья Бекхэмов стала жертвой наглого ограбления: как это случилось

Семья Виктории Бекхэм

Фото
Соцсети

Дэвид вместе с супругой Викторией и дочерью Харпер наслаждались отдыхом в компании друг друга на первом этаже дома, пока грабитель в маске проник в спальню Бекхэмов на втором этаже и полностью ее перевернул.

Следы грабежа заметил сын Виктории и Дэвида Круз. Молодой человек вернулся с друзьями домой и обнаружил, что дверь в спальню приоткрыта. Когда он зашел в комнату, то пришел в ужас. Все вещи были разбросаны, а окно разбито.

17-летний подросток сразу же рассказал о случившемся родителям, а те вызвали полицию. В ходе расследования выяснилось, что пока супруги занимались своими делами, из их дома вынесли тысячи дизайнерских вещей и различной электроники.

Семья Бекхэмов стала жертвой наглого ограбления: как это случилось
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом
Фото
Соцсети

Найти вора пока не удалось, но как считает полиция, он мог быть участником банды, которая в ту же ночь напала на два соседских дома на той же улице.

К сожалению, Бекхэмы стали жертвами некоторых довольно профессиональных воров, которые действовали в этом районе. Хорошо, что преступники добрались только до одной спальни, прежде чем убежать», — передает слова представителей правоохранительных органов The Sun.

Несмотря на то, что дом звездной семьи напичкан сигнализацией, ворам удалось проникнуть в дом совершенно незамеченными и вынести дорогие вещи. Как отмечает иностранное издание, для Бекхэмов эти вещи никакой особо ценности не несли, поэтому к их утрате они относятся спокойно. Но так не скажешь про состояние семьи от самого взлома.

<p>Дэвид Бекхэм с детьми</p>

Дэвид Бекхэм с детьми

Фото
Соцсети

Звезды нередко становятся жертвами грабителей. Ведь именно в их домах чаще всего есть, чем поживиться. Кто еще из представителей шоу-бизнеса стал жертвой взлома — читай по ссылке.

Ранее Дэвид Бекхэм в своих соцсетях показывал, как правильно нужно переворачивать блины. Бывший футболист ловко подкидывал вкусное блюдо на сковородке во время готовки и захотел научить этому свою дочь Харпер. Посмотри, у кого испечь блины получилось лучше — у футболиста или его дочери.