Ирина Шейк считается одной из самых красивых женщин в мире. И вряд ли кто-то сможет с этим поспорить.

Ирина Шейк, Ирина Шейк фото
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Фотографы снимают звездную красавицу не только на подиумах, но и на обычных прогулках. А поклонники радуются — Ирина выглядит просто великолепно. Кажется, небольшой отдых (модель практически не было видно на звездных тусовках и красных дорожках с начала и до осени этого года) пошел ей только на пользу.

Знаменитая красавица не только заметно посвежела после отдыха, но и немного поработала над своим стилем. Если раньше стритстайл-образы Шейк зачастую вызывали у тех, кто далек от модного мира, недоумение, то сейчас ее примером вполне можно вдохновиться.

Например, на одной из последних прогулкок по Нью-Йорку Ирина была безупречна. Простая черная футболка, заправленная в расклешенные от бедра джинсы со средней посадкой — простой аутфит, который идеально смотрится и достоин похвал (подробнееИрина Шейк гуляет по Нью-Йорку в наряде, который любой девушке «сделает» тонкую талию).

Но на этот раз что-то пошло не так. Модель снова решила примерить довольно странные тренды, которые бы не стоило осчетать между собой — огромные сапоги с широким голенищем и длинные шорты, доходящие почти до середины колена.

Мало того, что такое сочетание нещадно укоротило ноги, так еще и сделало акцент на коленях Ирины. Оказалось, это не самая красивая часть ее тела.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

«Колени кажутся такими толстыми!»

«Не стоило оголять коленки»

«Опять нелепый образ! Такая красавица и не умеет одеваться»

Критики тут же накинулись на Шейк. И припомнили звезде все самые неудачные ее образы. Например, когда на Неделе моды в Париже звезду засняли в очень тесном секси-корсете и шортах, которые, кажется, были куплены в детском магазине (подробнее: Хуже некуда: Ирина Шейк в слишком тесном корсете и шортах словно из «Детского мира» гуляет по Парижу).

Впрочем, на злопыхателей звезда не обращает внимания. Даже дизайнерам, от которых зависела ее карьера, она всегда заявляла, что не собирается худеть в угоду моде. Ирине нравится, как она выглядит. И ничего менять Шейк в себе не намерена. Даже свой очень спорный стиль в одежде.

Самые странные наряды Ирины Шейк на прогулках

+9