Президент России Владимир Путин объявил, что с 30 октября по 7 ноября все должны немного отдохнуть. Тяжелая эпидемиологическая ситуация обостряется, поэтому многие учреждения закрываются, массовые мероприятия отменяются, даже стоматологические кабинеты не будут работать.

Конечно, звезды, которые зарабатывают себе на хлеб выступлениями, огорчились. Но теперь у них появилась возможность заняться делами, которые откладывались из-за работы.

Сергей Безруков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) сообщил, что неожиданные выходные позволили ему провести больше времени с семьей. Прошлый локдаун, к слову, актер тоже проводил с детьми и женой в загородном доме. Он вспоминает то время как самое счастливое. Однако Безруков все же переживает из-за того, что доходы сильно снизятся, а ему еще ипотеку надо платить и содержать родных.

Анна Заворотнюк в соцсети рассказала, что собирается заняться здоровьем. Ранее дочь Анастасии Заворотнюк признавалась, что страдает от депрессии. Но займется Анна не ментальными проблемами, а последствиями перенесенного коронавируса. Она сообщила, что еще плохо чувствует запахи, поэтому обратилась к лору.

Шепелев, Заворотнюк и другие: как звезды проведут неожиданные «каникулы»
Анна Заворотнюк
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @anna_zavorotnyuk

Дмитрий Шепелев тоже решил посвятить время семье. Ведущий вместе с детьми и возлюбленной Екатериной Тулуповой отправились из «закрытой» Москвы в загородный отель во Владимирской области. По словам Дмитрия, они планируют провести там несколько дней, потом придется вернуться, потому что он готовится к важной съемке.

Татьяна Навка на покой пока решила не уходить. Фигуристка рассказала, что у нее полным ходом идет подготовка к следующему ледовому шоу. Она пообещала своим поклонникам, что уже через 58 дней они смогут увидеть настоящее волшебство на льду. А помогает Татьяне Навке в создании музыки Ани Лорак.

Шепелев, Заворотнюк и другие: как звезды проведут неожиданные «каникулы»
Татьяна Навка, Ани Лорак и команда
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @tatiana_navka

Анфиса Чехова, которая за последние несколько лет феноменально похудела, решила поделиться своими секретами, как не набрать лишних килограммов во время локдауна. Ведущая посоветовала убрать из дома весь алкоголь, заняться интересным и любимым хобби, побольше уделать времени для физических нагрузок. И главное — это любовь.

Шепелев, Заворотнюк и другие: как звезды проведут неожиданные «каникулы»
Анфиса Чехова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @achekhova