Шэрон Стоун отдыхает: Боня случайно засветила трусики в кресле у парикмахера
Фото
victoriabonya

Бывшая участница проекта «Дом-2» недавно вернулась из отпуска, проведенного в Дубае, обратно в Монако, где она уже несколько лет проживает со своей дочерью. По возвращении Виктория решила не терять зря время и сразу по приезде отправилась в салон красоты за новым образом.

Телезвезда остановила свой выбор на золотистом блонде, который оказался ей к лицу и хорошо освежил образ Бони, но многих все же привлек не новый цвет волос, а цвет ее трусиков.

Виктория Боня

Фото
victoriabonya

Инстадива решила слегка взбодрить свою аудиторию, записав видео, на котором повторяет известное движение Шэрон Стоун из фильма «Основной инстинкт». Вот только голливудская актриса сделала это настолько сексуально и при этом не продемонстрировала всем нижнее белье. У Виктории же все произошло ровным счетом наоборот. Телеведущая будто специально раскрыла сильно ноги, чтобы поклонники смогли детально разглядеть ее интимное место. И они не только все увидели, но и оставили несколько комментариев под фото.

«Белые трусики, кстати, красивые», «Напомнило какой-то фильм», «Бьютифул блонд между бьютифул ног», «Просто Шэрон Стоун», «Трусики видны», — написали подписчики.

Как оказалось, конфузные ситуации случаются не только с обычными людьми и звездами шоу-бизнеса, но и с представителями королевских семей.