В конце прошлого года телеканал ТНТ объявил о закрытии главного реалити-шоу страны, которое длилось рекордные 16 лет. Новость зрители восприняли неоднозначно: одни расстроились, другие откровенно порадовались. И как оказалось, зря.

«Дом-2» возвращается в новом формате
Лобное место проекта
Фото
пресс-служба канала ТНТ

Долгое время судьба проекта оставалась неизвестной, но сегодня бывшая участница «Дом-2», а ныне кастинг-директор шоу Надежда Ермакова поделилась с подписчиками новостью — «Show must go on», как говорится!

«Дом-2» в новом формате и с новыми героями возвращается на российское ТВ! Мы запускаем кастинги по всей стране дистанционно! Если тебе от 18 до 25, ты мечтаешь о любви и славе, ты творческий музыкант и хочешь, чтобы об этом узнала вся страна, а еще у тебя много амбиций, идей, и ты точно яркий представитель современной интересной молодежи, тогда присылай заявку и в ней указывай:
- Фамилию, имя
- Возраст
- Город
- Номер телефона
- Ссылки на Instagram
- Ссылки на выступления, песни, клипы и т. д. (которые раскрывают вас как творческого человека)
Мы ищем юношей и девушек от 18 до 25 лет, ярких, амбициозных, творческих, мечтающих о любви, без тюнинга косметологов и т. д. — написала Ермакова.

«Дом-2» возвращается в новом формате
Фото
@ermakovan

Кстати, не так давно Надежда провела эфир еще c одним экс-участникоv «Дом-2» Глебом Жемчуговым, с которым была в отношениях. Во время прямого эфира Клубничка (как его называли в периметре) честно рассказал, что с ним было после того, как он вышел за периметр телестройки, откуда его выгнали за пагубные пристрастия к спиртному и дракам.