Жуткое видео дизайнер опубликовала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), подписав его всего несколькими фразами.

Мокрые дороги плюс сидела в телефоне. Никогда так не делайте! Пока не отошла от шока… Нет слов, — призналась Потемкина.

Белла Потемкина авария, дтп, муж, фото, платья
Фото
@bellapotemkinaofficial

Судя по всему, Потемкина отвлекалась на мобильный и не справилась с управлением. В результате Porsche звездного дизайнера вдребезги разбился об отбойник. При этом, как сообщает «Москва 24», в момент страшной аварии в машине находились муж и дочь Беллы. Благо никто серьезно не пострадал.

Стоит отметить, что знаменитости нередко становятся виновниками ДТП, в том числе с погибшими. Одна из самых громких аварий произошла летом прошлого года. Автомобиль актера Михаила Ефремова Jeep Grand Cherokee на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в автофургон, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров. В результате столкновения водитель получил множественные переломы и закрытую черепно-мозговую травму. Несмотря на все старания врачей, на следующее утро он скончался в Институте имени Склифосовского.

Еще одной трагедией закончилась поездка финалистки шестого сезона реалити-шоу «Холостяк» Виктории Коротковой. В ночь на 6 октября 2020 года знаменитость стала участницей крупного ДТП на Кутузовском проспекте столицы. Находясь за рулем «Гелендвагена», девушка сбила человека, который перебегал дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался до приезда бригады врачей.