У Анджелины Джоли сейчас перерыв в съемках. И голливудская знаменитая мама почти все время проводит со своими детьми.

Синие волосы и тесное пальто: 17-летняя дочь Джоли гуляет со звездной мамой
Фото
Legion Media

Например, в зимнем сезоне красных дорожек Анджелина вывела 15-летнюю Шайло Джоли-Питт в свет, и все ахнули. Самая скандальная дочь Джоли и Питта, которая с детства мечтала стать мальчиком, наконец-то передумала. Она расцвела и превратилась в юную, красивую и очень стильную девушку.

На днях же Джоли застали во время похода на фермерский рынок за продуктами с другой дочерью, Вивьен. Сейчас Вивьен 13 лет, и до недавнего времени девочка вела довольно замкнутый образ жизни. И успела за это время стать настоящей красоткой с отменным вкусом в одежде.

А сейчас Энджи вышла на прогулку со старшей дочкой, Захарой. 8 января ей исполнилось 17 лет. Возможно, в честь дня рождения девушка решила сменить имидж и заплела синие длинные косы. Выглядит это ярко и экстравагантно.

Интернет-пользовтели стали обсуждать и модный образ Захары. Кажется, что короткое бежевое пальто ей тесновато — несмотря на пояс оно буквально расходится на девушке. Хотя, возможно, так это выглядит на фоне самой Джоли, которая предпочла проверенную классику — черное пальто оверсайз.

Синие волосы и тесное пальто: 17-летняя дочь Джоли гуляет со звездной мамой
Фото
Legion Media
Синие волосы и тесное пальто: 17-летняя дочь Джоли гуляет со звездной мамой
Фото
Legion Media

Напомним, Захару Питт и Джоли удочерили в 2005 году. Тогда ей исполнилось полгода.

А в 2017-м разразился скандал. Неожиданно на горизонты появилась биологическая мать Захары, которая начала активно давать интервью СМИ и утверждала, что дочь у нее украли. Она обвиняла эфиопских чиновников и саму Джоли в махинациях. Но в итоге юристы доказали, что удочерение было законным: сама мать и все остальные родственники девочки официально отказались от опеки.

Захара выросла очень талантливой. Она к своим 17 годам уже успела попробовать себя в разных сферах: от дизайна украшений до съемок в кино. И многие прочат старшей дочери Джоли большое будущее. 

16 фото Захары и Анджелины Джоли

+10