Телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова в 2013 году. Несмотря на большую разницу в возрасте, муж младше Леры на 16 лет, их пара долгое время была образцом по-настоящему гармоничных отношений. Однако, семейному счастью пришел некрасивый конец. 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото

Социальные сети

Когда в 2013 году Лера рассказала про то, что выходит замуж, поклонники были очень счастливы за нее. Телеведущей долгое время не везло в личной жизни. Ее предыдущие два брака закончились крахом, но в этот раз все надеялись, что Кудрявцева нашла любовь навсегда (читайте также: С кем встречалась Лера Кудрявцева в 90-е годы).

Лера познакомилась с Игорем в ресторане, и они сразу понравились друг другу. Это была настоящая любовь с первого взгляда. Хоккеист сам подошел к звездной блондинке и проявил инициативу. Очень скоро телеведущая стала жить вместе с мужчиной. Потом они сыграли роскошную свадьбу, на которой невеста сменила 3 образа. В 2018 году у пары родилась долгожданная дочь — Маша. 

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото

Социальные сети

В редких интервью телеведущая рассказывала, о том, как счастлива вместе с мужем. Даже разница в возрасте Кудрявцеву не смущала. По ее мнению, нет ничего плохого в том, что женщина старше мужчина. В таком случае гораздо проще сглаживать конфликты, потому что опыт помогает партнерше быть мудрее. 

Никто и подумать не мог, что Игорь злоупотребляет алкоголем. Кажется, что успешная спортивная карьера просто несовместима с пьянством. Однако, в сообщении о разводе Лера обвинила во всех проблемах их семьи именно алкоголь: «Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка». 

На одном из недавних шоу «Секрет на миллион» Лера вместе со своим бывшим бойфрендом Сергеем Лазаревым трогательно вспоминали их отношения. Уже тогда поклонники Кудрявцевой решили, что в семье телеведущей начались проблемы, раз она с такой ностальгией вспоминает про прошлое. Оказывается, не зря (читайте также: До и после: Лера Кудрявцева, Опра Уинфри и другие телезвезды, которые изменили свой стиль).

Совместные фото Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова:

+4