После того, как Иванка Трамп переехала из Белого Дома в Майами и начала жить обычной жизнью, многие заметили, как же прекрасно она стала выглядеть.

Складочки вместо пресса: Иванка Трамп превратилась в скинни-фэт
Иванка Трамп, 2019 год
Фото
Legion Media

Бывшая «первая дочь» сменила строгий стиль одежды на модные джинсы и легкие платья, и стало понятно: она — настоящая красавица. Причем, с великолепной фигурой. Например, не так давно папарацци засняли Иванку на пляже. Она веселилась с семьей, не боясь замочить легкое и очень соблазнительное пляжное платье, и выглядела круче многих супермоделей. Стройное тело, роскошные ноги — и не поверишь, что это 40-летняя мама троих детей.

А сейчас папарацци вновь застали Иванку в непринужденной обстановке. Она вышла на пробежку со своим мужем, Джаредом Кушнером. дочь Дональда Трампа надела облегающие легинсы и короткий топ, открывающий живот. И это было промашкой.

Складочки вместо пресса: Иванка Трамп превратилась в скинни-фэт
Фото
Splash/Gallo Images

Интернет-пользователи заметили, что фигура у Иванки хоть и стройная, но упругой ее назвать сложно. Складочки на животе вместо пресса были отчетливо видны.

Иванка понемногу превращается в скинни-фэт, так называемую «толстую худышку». К этому типу относят девушек, которые по природе своей худощавые, но не любят истязать себя тренировками и правильным питанием. Именно поэтому их тело становится неидеальным, в области живота появляются складки, а на ягодицах — целлюлит, и стратегически важные места становятся дряблыми. А вот рельефа и мыщц им не хватает.

В одежде такие девушки выглядят идеально. Но в купальнике или минимуме одежды видно, что им не мешает подкачаться. Таких, кстати, немало среди звезд. Самый яркий пример — супермодель Алессандра Амбросио, которая без ретуши выглядит совсем не так безупречно, как многие думают.

Другие звезды скинни-фэт

+12