Настя Каменских — обладательница пышных форм. Певица никогда не стыдилась своей далеко не модельной внешности. Но несколько месяцев назад Каменских решила довести свои формы до совершенства и села на диету, при этом посвящала много времени тренировкам.

В результате певица получила тело мечты, а поклонники в ее микроблоге — еще больше фотографий в бикини в экстремальных позах.

Настя Каменских, фото, инстаграм звезд
Фото
@kamenskux

На днях Каменских опубликовала новую серию фотографий, где показала свое сочное тело со всех сторон. Настя позирует на балконе в черном купальнике. Лиф соблазнительно перетянул грудь знаменитости, а трусики-стринги выставили прелести Каменских напоказ, мало чего оставив для фантазии подписчиков.

Доброе утро. Пусть ваш день будет сегодня такой же медовый, как мой рассвет», — подписала фото Каменских.

Анастасия Каменских, фото, откровенное фото
Фото
@kamenskux
Каменских, Потап, фото, отдых звезд, инстаграм звезд
Фото
@kamenskux

Многие поклонники просто потеряли дар речи от откровенного фото. Они лишь оставляли смайлики в виде огоньков или сердечек. Некоторые фолловеры, которые все же смогли подобрать слова, призвали Настю больше не худеть. Ведь она может очень скоро потерять свои сочные формы, а значит, индивидуальность.

«Прекращая худеть, скоро изюминку потеряешь», «Вот Потапу повезло», «Просто огненная красотка, но нужно завязывать с диетами», — писали фолловеры в комментариях.

Нужно отметить, что фотографии Каменских не всегда удостаиваются восторженных отзывов. Несколько дней назад подписчики раскритиковали откровенные позы Насти на катере.