Анастасия Покрещук фото
Анастасия Покрещук
Фото
Соцсети

Модель, известная своими огромными скулами, родом из Киева. За последние пять лет она прошла множество косметических процедур, включая ботокс, установку виниров, коррекцию подбородка и челюсти, а также липосакцию. Казалось бы, модель за это время должна была достичь желаемого результата, но до идеала еще далеко.

Анастасия в своих соцсетях показала фото, на котором косметолог уверенно вкалывает ей в лицо очередную порцию ботокса. Модель совершенно с невозмутимым видом сидела в кресле. Да и чего ей боятся, если такие процедуры для нее — уже обыденность.

Анастасия Покрещук фото
Анастасия Покрещук
Фото
Соцсети

Пользователи сети тоже пришли в шок от изменения Анастасии. Они искренне поинтересовались, не стоит ли ей остановиться совершенствовать себя с помощью хирургов и косметологов.

«Это отвратительно», «Да сколько ж можно», «Делаешь скулы еще больше», «Пора бы остановиться», «Ты скоро лопнешь», — написали фолловеры.

Покрещук начала вводить филлеры в 26 лет. До этого времени Анастасия была крайне недовольна своей внешностью. Благодаря процедурам, признавалась девушка поклонникам, она стала намного уверенней в себе, чем когда-либо. Даже несмотря на то, что ее часто сравнивают с хомяком, она не жалеет о проделанной работе над собой.

Мне нравится этот образ. Раньше я была серой мышкой. У меня был слишком большой нос. Теперь у меня есть губы и щеки, и все вместе это выглядит нормально», — сказала Анастасия в своих соцсетях.

Анастасия Покрещук фото
Анастасия в 18 и 32 года
Фото
Соцсети

Модель даже призналась, что начала учиться делать инъекции себе самостоятельно. Для этого она пошла на онлайн-курсы, и уже «как врач», самостоятельно обрабатывает инструменты и вводит препараты.

Это может быть опасно, но я делаю это под контролем врачей. Я учусь онлайн. Сначала я волновалась, но после мне так это понравилось», — призналась в соцсетях украинская блогер.

Рассказала Анастасия и об общественном внимании, в том числе и мужском.

Конечно, на меня часто обращают внимание, особенно мужчины. Но это не связано с моими щеками. Это потому, что я стала более уверенной в себе», — сообщила Покрещук.

Другие фото Анастасии Покрещук смотрите в фотогалерее

+1