Ким Кардашьян не часто посещает общественные мероприятия с детьми, но в этот раз бизнесвумен была замечена с девятилетней дочерью Норт в Милане.

Ким Кардашьян и дочь Норт
Ким Кардашьян и дочь Норт
Фото
Соцсети

Многодетная мама с белокурыми волосами и уже отросшими корнями в сером топе-бра и стального оттенка атласном костюме пижамного типа невозмутимо выходила из дверей отеля. А ее дочь Норт с многочисленными косичками на голове, в белой оверсайз футболке, черных брюках и грубых ботинках от бренда Dolce&Gabbana со смехом выбегала вперед матери (читайте также: Замученный взгляд и пугающе худые руки: Джоли заметили на прогулке с сыном).

Общественность тут же отметила неопрятность Ким Кардашьян. У многих сложилось впечатление, что голливудская красотка только что проснулась и прямо в пижаме вышла в магазин за покупками вместе с Норт.

Но кроме этого фолловеры в сети заметили, что 9-летняя дочь Ким Кардашьян не только внезапно выросла и стала выглядеть, как юная девушка, а не забавная малышка, так еще и набрала в весе. Теперь Норт стала выглядеть даже полнее своей экстремально похудевшей матери.

Ким Кардашьян и дочь Норт
Ким Кардашьян и дочь Норт
Фото
Legion Media

Этот момент, как видимо, совершенно не смущает ни саму Ким, ни ее наследницу. Кроме того, многие пользователи сети уверены, что девочка еще растет и меняется каждый день. Так что какой мы ее увидим еще через несколько месяцев — большой вопрос.

«Норт такая озорная», «Красивая девочка», «Милая и симпатичная», «Сладкий пирожок», «Норт поправилась, но все еще такая красивая», — высказалась общественность в сети.

Недавно Ким призналась, что Норт уже дает ей советы по стилю и очень любит посещать модные показы со звездной матерью.

Норт очень самоуверенна, и всегда комментирует мой образ. Она всегда будет критиковать, когда я надеваю слишком много черного», — рассказала в интервью Vogue Ким Кардашьян.

Семья Кардашьян-Дженнер всегда вызывала у общественности большой интерес. Некоторые даже готовы пройти через дестяки пластических операций, чтобы быть похожими на них (подробнее: Учительница потратила 3 500 000 рублей, чтобы превратиться в Ким Кардашьян — вот как она выглядит сейчас).

А вот как сейчас выглядят дети эпатажных российских звезд

+9