Анджелина Джоли недавно вернулась со съемок в Италии в Лос-Анджелес.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Сейчас актриса все свое время посвящает детям. Одна из дочерей звезды, Захара, в этом году поступила в престижный колледж Спелмана. Недавно Джоли засняли, когда она привезла Захару в этот самый колледж, чтобы та обустраивалась в кампусе, где ей предстоит жить в ближайший учебный год.

Анджелина явно не ожидала, что эти кадры попадут в сеть и так широко разойдутся. Одета она была сосем просто: измятые черные огромные брюки, черного же цвета широкий топ и простые шлепанцы, небрежно собранные волосы, минимум макияжа… Но при этом Джоли хотя бы улыбалась и шутила (подробнее: О внешнем виде не позаботилась: Джоли засняли, когда она привезла дочь в колледж).

Сейчас же, на прогулке с сыном Ноксом звезда выглядела совсем замученной.

А еще поклонники снова обратили внимание на ее худобу. Вопреки обыкновению, Анджелина оделась довольно легко: обычно она даже летом ходит в пальто (подробнее: Не жарковато? Почему Анджелина Джоли одевается летом так же, как зимой). И все внимание привлекли ее руки: очень худые и с огромными выступающими венами.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Напомним, звезда невероятно похудела после расставания с Брэдом Питтом. Больше всего сил и энергии у нее отняла напряженная битва за опеку с экс-супругом. «Дети буквально заставляли ее есть, — рассказывали инсайдеры. — Они заказывали еду на вынос домой и следили, чтобы она съела всю свою порцию».

По словам знакомых Джоли, именно ради детей Анджелина все же начала приводить себя в порядок. Она не могла допустить, чтобы те из-за нее так переживали и волновались.

Доверенные источники недавно сообщили Star Magazine, что актриса сделала подтяжку лица, потому что из-за худобы ее кожа стала уже не такой упругой как раньше.

И действительно, уже пару лет даже на красных дорожках при полном параде на снимках крупным планом Джоли выглядит заметно старше своего возраста: сухая тонкая кожа, заломы и морщинки у губ и глаз. Скорее всего, причина такого вида — экстремальное похудение и постоянные стрессы, которые отражаются в первую очередь на коже (подробнееНе хорошеет: Джоли показала лоб в прыщах и морщинах).

Вот как менялась Анджелина Джоли с годами

+9