Сын Сенчуковой и Рыбина: фото
Фото
@nsenchukova_official

Совсем недавно мы рассказывали вам о самых горячих сыновьях президентов и королей. И действительно, в той подборке есть на что посмотреть: идеальные парни, как будто сошедшие с модельных каталогов, кажутся чем-то нереальным и недоступным. Девушкам остается лишь одно — мечтать о таких бойфрендах.

Но, как оказалось, отчаиваться рано. А уж после недавнего поста Натальи Сенчуковой миллионы девушек точно воспряли духом и решили, что еще не все потеряно. Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина — вот кто стал объектом вожделения для девушек по всей России. Уверены, как только Наталья трогательно поздравила наследника у себя в Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация), у парня сразу же возросло число поклонниц.

«22 года назад случился самый счастливый день в моей жизни!!! Родился наш сын Вася!!! И как все родители, желаем ему быть здоровым и счастливым!!!» — с любовью подписала фотопоздравление певица.

Сын Сенчуковой и Рыбина: фото
Фото
basil_r_official

Отметим, что 22-летний Василий обладает яркой внешностью. Высокий рост, длинные кудрявые волосы, многочисленные татуировки на руках и пронзительный взгляд — одним словом, идеал. Наверное, именно поэтому многие девушки не удержались и тут же заявили о серьезных намерениях. «Реально хочу за него замуж, слишком уж хорош!» — писали самые смелые фанатки.

Но, как оказалось, сердце красавчика уже занято. Возлюбленной Василия стала Дарья Алябьева, с которой он знаком с детского сада. Правда, в ЗАГС пара так и не собирается.

+5 горячих фото Василия

+2