Ирина Шейк объяснила, почему она не хочет говорить о своем бывшем партнере и отце ее единственного ребенка.

Пара рассталась еще в июне 2019 года после четырехлетних отношений. У них общая дочь Леа.

Ирина Шейк фото
Фото
@irinashayk

В свежем интервью Elle Шейк говорит о совместном воспитании дочери: «Я никогда не понимала термин „совместное воспитание“. Когда я со своей дочерью, я на 100 процентов мать, а когда она со своим отцом, он на 100 процентов ее отец. Совместное воспитание — это просто воспитание».

Затем Ирина рассказала, почему не хочет говорить о Брэдли: «Мои прошлые отношения — это то, что принадлежит мне, и это очень личное. Это часть моего внутреннего „я“, которую я не хочу отдавать».

В более ранних интервью знаменитость говорила, что для нее всегда было важно сохранить свою индивидуальность и поэтому она не поддавалась давлению со стороны модельных агентов, которые требовали, чтобы она подстригла волосы или сбросила вес.

Более того, когда ее начали критиковать из-за чересчур сексуальных нарядов, красотка ответила, что не видит никаких причин женщине не носить мини только из-за того, что она стала матерью.

В отношении негативных заголовков о себе она добавила: «Я не читаю, что там написано. Честно говоря, я слишком занята воспитанием ребенка. Если они пишут статьи обо мне, то это их работа. Я же концентрируюсь на своей жизни и своих друзьях. Все остальное — просто шум».

Кстати, Брэдли и Ирину видели вместе всего несколько недель назад.