Когда в январе 2023 года завершился главный конкурс красоты планеты, многие были не согласны с выбором победительницы.

Слишком смело: «Мисс Вселенная-2023» пришла в ресторан в «голом» платье — на нее глазели все
Фото
Legion Media

Корона досталась американке филиппинского происхождения Р'Бонни Габриэль. Многие с этим были не согласны, назвав первое место «купленным». Наши же соотечественники считают, что ни в какое сравнение с российской красавицей Анной Линниковой, которая не вышла в финал, она не идет (читайте также: Платье императрицы и розовый купальник: российская участница затмила всех на конкурсе «Мисс Вселенная-2023»).

Но как бы то ни было, теперь именно Р'Бонни весь 2023 год будет носить титул первой красавицы мира, становиться гостьей светских раутов и ездить по миру с благотворительной деятельностью.

Правда, для официальных мероприятий Габриэль слишком уж экстравагантно выглядит. Девушка любит яркие и очень провокационные наряды. Для модного инфлюенсера это, возможно, плюс. А вот для всемирно признанной королевы красоты — скорее, даже минус.

К тому же, порой аутфиты Р'Бонни граничат с вульгарностью. Стоит вспомнить, например, ее нюдовый чересчур облегающий костюм, который обтянул все, что только было можно (подробнее: «Верблюжья лапка»: новая «Мисс Вселенная-2023» оконфузилась в обтягивающем наряде).

А сейчас «Мисс Вселенная» решила отметить свое 29-летие и пришла в ресторан в совсем уж неприличном наряде — тонком кружевном платье, которое спереди было совершенно прозрачным. Для фото девушке даже пришлось прикрываться букетом, чтобы ее не заблокировали за неподобающий контент в социальных сетях.

Р'Бонни Габриэль
Р'Бонни Габриэль
Фото
Соцсети
Р'Бонни Габриэль
Р'Бонни Габриэль
Фото
Соцсети

Вам понравится:

Платье Kira Plastinina
1 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Платье Jolifashn New York
2 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Платье Emilia Dell'oro
3 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Конечно фигура у Р'Бонни сногсшибательная. Но стоит ли ее так выставлять напоказ? Мнения интернет-пользователей разошлись. Одни восхитились красотой Габриэль. Другие же решили, что официальное звание «Мисс Вселенной» обязывает к соблюдению хоть каких-то правил приличия, в том числе, и в одежде (читайте также: Располнели и подурнели: как сейчас выглядят «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира» прошлых лет — 10 честных фото).

Вот как выглядит «Мисс Вселенная-2023» в своих социальных сетях

+10