Актриса театра и кино Валентина Рубцова наиболее известна по роли Тани Сергеевой в популярных сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня».

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото
Legion Media

Валентина играет персонажа уже 15 лет, но, несмотря на такой длинный срок, она обожает свой проект и каждый раз, возвращаясь к роли, чувствует вдохновение и прилив творческих сил. 

45-летняя актриса живет на два города (Москва и Сочи), активно занимается спортом, а также ведет свой микро-блог, где делится бэкстейдж-моментами съемок сериала, результатами своих тренировок и, в целом, своей жизнью. 

Поклонников всегда интересовал секрет юности актрисы, ведь она выглядит как минимум на 15 лет моложе своего возраста. Некоторые считали, что она сделала несколько пластических операций, однако Рубцова давно опровергла эти слухи. По ее словам, залог ее молодости — активный образ жизни и правильное питание (читайте также: Помните ее такой? Рубцова выложила фото времен группы «Девочки»).

Валентина занимается йогой и пилатесом, старается питаться полезно и пьет много воды. На вопрос, контролирует ли она себя в питании, актриса ответила: «Очень контролирую! Четыре раза в год я никогда себе не отказываю в таких вкусностях. А все остальное время держу себя в ежовых рукавицах. Других способов нет. Даже спорт должен идти в комплексе с правильным питанием». 

Можно с уверенностью сказать, что здоровый образ жизни положительно влияет на внешний вид Валентины, а доказательство тому — новый пост на страничке актрисы, которой скоро исполнится уже 46 лет.

На днях Валентина опубликовала фото в бикини, чем поразила своих поклонников. Те, кто давно подписан на актрису, знают, что она очень редко делится откровенными кадрами на своей «скромной» страничке, и именно поэтому такой снимок произвел большой фурор. 

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото
соцсети

На фотографии Валентина стоит на пляже, а на нее ярко-оранжевое бикини. Комментарии под постом в основном положительные. Подписчики пишут, какая Валентина красивая и подтянутая, и что она выглядит отлично для своих лет: «Трудно поверить, что ей 45», «Валентина, вы прекрасны!», «Так молодо выглядит! Фигура очень сексуальная» (читайте также: Запрет на все: какие купальники носят в Северной Корее — 12 редких фото, которые вас шокируют).

А вот как выглядят в похожих купальниках наши и голливудские звезды

+8