Сегодня 43-летняя Валентина Рубцова известна миллионам как та самая активистка Таня из ситкома «Универ». Молодежная комедия так понравился зрителям, что создатели приняли решение снять спин-офф о семейной жизни Сергеевых.

+1

На протяжении семи сезонов Таня занимается воспитанием сына, постигает кулинарное искусство, стараясь при этом следить за фигурой, и всеми силами работает над тем, чтобы стать образцовой женой. При этом Рубцова выглядит в роли настолько гармонично, что представить ее в другом амплуа сложно. Но напомнить о том, что она не только актриса, но еще и певица, Валентина решила, поделившись архивным фото в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фотография времен группы «Девочки», — подписала снимок Рубцова.

Валентина Рубцова из «СашаТаня» выложила фото времен группы «Девочки»
Фото
@yalav

И действительно, сейчас мало кто вспомнит, но в нулевых Валентина выступала в составе музыкальной группы, продюсером которой был Игорь Матвиенко. Из нескольких сотен девушек на кастинге в «Девочек» отобрали четверых: саму Рубцову, Татьяну Герасимову, Олимпиаду Тетерич и Ирину Дубцову, которая чуть позже решила строить сольную карьеру.

Несмотря на несколько громких хитов, таких как «Ведь я такая красивая сегодня» и «Говорила мама», уже вскоре участницы коллектива поняли, что не смогут конкурировать с герлз-бэндами, которые стали покорять российский шоу-бизнес не только своими вокальными, но и выдающимися внешними данными.

«Мы решили с „Девочками“, что, имея таких конкуренток, как „ВИА Гра“, „Блестящие“, мы немножко проигрываем. У нас не было таких открытых костюмов. Да и мы очень стеснялись надевать такие вещи, поэтому перспектив у нас радужных не было. Мы решили не затягивать и просто заняться другими делами. Например, телевидением», — поделилась в одном из интервью Герасимова.