Мы привыкли видеть Валентину Рубцову в образе любящей жены и заботливой мамы в ситкоме «СашаТаня», где актриса снимается уже больше семи лет. В эксклюзивном интервью Wday звезда как-то призналась, что ее экранная хранительница очага — собирательный образ, который мало чем похож на актрису в реальной жизни.

+3

На самом же деле 43-летняя Рубцова практически не красится, смело публикуя селфи без капли макияжа, старается максимально правильно питаться и, в отличие от Тани Сергеевой, регулярно занимается спортом (актриса — к.м.с. по спортивной гимнастике). Вообще, своих поклонников Валентина шокировать не привыкла, но иногда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитости все же появляются снимки, которые можно смело назвать из ряда вон выходящими. Например, как этот, когда звезда примерила на себя шипы и кожаное мини или где она резко «поправилась» до размера XXL. Очередное удивление вызвала и недавняя публикация актрисы, которая появилась в ее микроблоге.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! — емко подписала пост Рубцова.

Валентина Рубцова: Саша Таня, фото, возраст, муж
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @yalav

Вероятно, сейчас Валентина готовится к новой роли, о которой зрители узнают совсем скоро. Пока же остается лишь восхищаться, насколько костюм племенных народов актрисе к лицу, о чем фолловеры поспешили сообщить Рубцовой лично, оставив массу теплых слов о ее воплощении оригинального образа.

Опрос
Вам нравится образ Валентины Рубцовой?
  • Да! Необычно, но ей идет.
    %
  • Она в нем совсем не гармонична.
    %
  • Для меня она навсегда Таня Сергеева.
    %