Смело: беременная Рианна прогулялась в пикантной кофте на шнуровке, оголившей ее живот
Рианна
Фото
Legion Media

После того, как 31 января Рианна объявила о беременности, устроив фотосессию с оголенным животом, певица больше не пытается скрыть интересное положение, а наоборот — активно его демонстрирует.

Рианна отправилась на прогулку в коротком синем пуховике, брюках с низкой посадкой от бренда The Attico стоимостью 440 фунтов стерлингов (44 780 рублей) и в кофте со шнуровкой по центру, которая едва сходилась на новых формах артистка. Рианна расслабила шнуровку по центру, в итоге обнажив бюст и живот.

Смело: беременная Рианна прогулялась в пикантной кофте на шнуровке, оголившей ее живот

Певица явно дала понять: одежда для беременных — не для нее. Рианна не собирается отказываться от сексуальных топов, модных курток и каблуков несмотря на уже довольно крупный живот. Даже во время беременности артистка хочет выглядеть стильно и необычно. Конечно, поклонникам такое решение Рианны пришлось по вкусу и они написали ей несколько хвалебных комментариев.

«Ей больше нечего скрывать», «Какая красотка!», «Никто с тобой не может сравниться», «Вот такая должна быть мода для беременных», «Задавай тренды дальше», «Акцент наверху», — написали фолловеры.