Михаил Галустян стал новым героем комедийного Youtube-шоу, где пять юмористов придумывают неожиданную концовку истории, рассказанной звездным гостем. Но, к удивлению всех присутствующих в зале, актер «Нашей Раши» решил поведать не о прошлом, а о будущем, которое ожидается уже через год.

Михаил Галустян жена, рост, песни, инстаграм, что было дальше
Фото
кадр из шоу «Что было дальше?»

По словам Галустяна, в следующем году он представит нашу страну на Евровидении в образе Супер Жорика. В арсенале творческого альтер эго Михаила уже есть несколько песен, с одной из которых знаменитость и планирует покорить зрителей. После выступления, стоя на сцене, Жорик засунет одну руку в карман, а второй начнет расстегивать рубашку. В кульминационный момент Галустян прервал увлекательное повествование, предложив ведущим шоу угадать, что будет дальше.

Михаил Галустян жена, рост, песни, инстаграм, что было дальше
Фото
Legion Media

Но сделать это парни не смогли, ведь угадать развязку было просто невозможно. Внимательно выслушав все версии, Галустян встал, задрал футболку и… поджег волосы на груди!

Свой опасный перфоманс Галустян назвал «сочинским фейерверком». Правда, от такого фаер-шоу гости в студии, как и ведущие, пришли скорее в ужас, чем в восторг. Чуть позже Михаил признался, что заранее попросил принести в студию огнетушитель, как говорится, на «всякий пожарный». Но, к счастью, актеру он не потребовался и все обошлось без жертв. Несмотря на это, повторять за отчаянным комиком все же не стоит. Возможно, маленькому Мише в свое время просто забыли объяснить, что спички детям не игрушки.