Долгое время внешность Кейт Мосс считалась иконической. В 90-е эта красотка совершила настоящий переворот в модной индустрии. Она заметно отличалась от манекенщиц той эпохи, поэтому казалась абсолютно уникальной. Но именно у Кейт есть настоящий двойник. Удивительно, но девушка, похожая на Мосс как две капли воды, даже не знакома с известной моделью. 

Дениз Ононе и Кейт Мосс

Дениз Ононе и Кейт Мосс

Фото

Legion Media

Когда Дениз Ононе появилась на показе бренда Marine Serre, посетители шоу были уверены, что это Кейт решила вернуться на подиум. Сотрудники модного дома вскоре рассказали, что модель просто очень похожа на Мосс. Однако, посетители показа все равно были просто шокированы: «Это сходство выглядит дико». 

При этом девушка по имени Дениз Ононе признается: она не всегда была копией Мосс. В 2011 году девушка рассталась с супругом и занялась собой. Она похудела, и тогда окружающие стали замечать сходство. Тогда Дениз пересмотрела свой стиль и стала чаще примерять наряды, похожие на образы Мосс. 

Это произвело просто невероятный эффект. Теперь к Дениз подходят за фото буквально везде и отказываются верить, когда она говорит, что не Кейт Мосс. Так что теперь Ононе регулярно раздает автографы поклонникам легендарной модели (читайте также: Кривые ноги и нескладная фигура: феномен Кейт Мосс).

Даже на Неделе моды в Париже никто и не предположил, что она не Кейт. Тем более, что девушка появилась на подиуме в белой футболке, объемной кожаной куртке, и черных брюках — одно из любимых сочетаний Мосс. Укладка и макияж, надо сказать, тоже были сделаны вполне в стиле Кейт. 

Сама Дениз старается относится к подобному сходству с юмором, но иногда ее надоедает бесконечное внимание поклонников Кейт. Она даже блог в социальной сети назвала так: iamnotkatemoss (я не Кейт Мосс). Хотя по снимкам в профиле в это просто невозможно поверить (читайте также: Почувствуйте разницу: как Кейт Мосс и другие супермодели 90-х выглядят на показах сегодня).

10 фото Дениз Ононе:

+4