Каждый выход Адель производит настоящий фурор.

Адель
Адель
Фото
Legion Media

Причина этому невероятная красота певицы, которая стала еще роскошнее после кардинального похудения.

Около трех лет назад Адель ушла со сцены и перестала появляться на светских мероприятиях. Тогда певица захотела взять небольшой перерыв в карьере после тяжелого развода с бизнесменом и отцом ее сына Саймоном Конекки.

Как чаще всего бывает, после расставания певица активно начала менять свою внешность и главные изменения коснулись ее форм. Из звездной пышки Адель буквально за год превратилась в грациозную лань с тонкой талией.

Адель
Адель
Фото
соцсети

Преображения британской звезды тогда шокировали абсолютно всех. Певицу было не узнать! В какой-то момент поклонники даже забеспокоились из-за излишней худобы Адель (читайте также: Адель и еще 8 звезд, чьи преображения шокируют).

В определенный момент времени артистка действительно была, что говорится, «кожа да кости», но вскоре она снова начала понемногу набирать вес. Результат этого Адель продемонстрировала на сольном концерте в Лас-Вегасе, где вышла на сцену в черном бархатном платье с открытой зоной декольте.

Роскошный и утонченный кастомный Schiaparelli подчеркнул тонкую талию певицы, а также ее объемные бедра. Интернет-пользователи сразу начали обсуждать: неужели Адель снова начала стремительно полнеть? Или это бархатный наряд с необычным поясом прибавил ей ненужный объем?.

Адель
Адель
Фото
Getty Images

«Адель снова поправилась», «Такая красивая, но почему бедра настолько большие», «Ким Кардашьян позавидует», «Ей так хорошо в такой форме, главное, чтобы она снова не набрала вес», «Я не понимаю, то ли платье прибавило ей лишние килограммы, то ли она действительно поправилась», «Сногсшибательная красотка в какой бы форме она не была», — отметили интернет-пользователи.

Певица неоднократно говорила, что похудеть ей удалось благодаря изнурительным тренировкам и жесткому контролю над питанием. Какие-либо операции и вмешательства Адель отрицала, хотя некоторые нюансы в ее внешности все же стали заметны (подробнее: «Гиалуроновые усы», морщины и отросший маникюр: певицу Адель тайком засняли в поездке).

10 фотографий преобразившейся красотки певицы Адель

+4