Сальма Хайек — одна из самых популярных актрис Голливуда.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion-media

Известна голливудская красавица не только топовыми ролями в кино, но и превосходной фигурой. В 52-года звезда может похвастаться невероятными формами: тонкая талия, пышная грудь и округлые бедра. На любом мероприятии Сальма выглядит на все сто. Достоинства она подчеркивает в меру откровенными нарядами. Обязательно с декольте и приталенными (читайте также: «На это декольте можно смотреть вечно»: Сальма Хайек вышла на дорожку в платье, которое невозможно забыть).

Все постоянно удивляются, как Хайек удается выглядеть настолько молодо в свои годы, ведь к пластическим операциям и уколам красоты она не прибегала (читайте такжеТакое возможно!? Грудь Сальмы Хайек выросла из дынек в арбузы без хирурга).

Дело, конечно, не только в генетике, но и в том, что Сальма регулярно занимается спортом, следит за питанием и тщательно ухаживает за собой. Конечно, у голливудской звезды присутствуют небольшие мимические морщины на лице, но старше они ее никак не делают.

Но тут, неожиданно для всех, Сальма выложила в сеть очень нетипичную для себя фотографию. Узнать на ней актрису — практически невозможно. На ней Хайек обзавелась тонкими и острыми чертами лица, стерла абсолютно все возрастные изменения. Даже грудь и талия стали еще меньше.

Голливудская звезда стала выглядеть на лет 20 моложе благодаря всего одному действию — ретуши.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
соцсети

Фолловеры совершенно не ожидали увидеть от Хайек подобный контент. Ведь раньше актриса спокойно публиковала снимки без макияжа и фильтров, а теперь поддалась модным тенденциям.

«Как много фотошопа», «Это что такое? Сальма, тебе это не нужно», «Ей тут 30 лет максимум. Выглядит неестественно», «Ты и так красивая, зачем тебе фильтры», «Ну что за глупая мода пошла», «Из женщины — в девочку», «Ну ведь она так не выглядит», «Тебе не нужны фильтры на фото», «Это Сальма? Совсем не узнать», — высказались интернет-пользователи под публикацией.

Самые красивые образы жгучей Сальмы Хайек

+17