Юлия Началова ушла из жизни в 2019 году из-за, как говорят родственники, «целого комплекса тяжелых заболеваний».

Юлия Началова
Юлия Началова
Фото
Legion Media

Певица и телеведущая была госпитализирована в Боткинскую больницу из-за обострения подагры, скачка сахара и гангрены после травмы ноги в тяжелом состоянии. Позднее артистку ввели в искусственную кому, а через пять дней врачи провели Началовой операцию, после которой певица в тот же день скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. 

У Началовой осталась единственная дочь, Вера, от футболиста Евгения Алдонина. После ухода матери она живет с бабушкой и дедушкой.

Вера талантом пошла в маму. С самого раннего возраста она пела, занималась музыкой, сочиняла стихи. Но бабушка с дедушкой еще год назад заявляли, что не хотят видеть внучку в шоу-бизнесе.

«Она еще школьница, совсем рано об этом думать. То, что было тогда с Юлей — это совсем другая история. У Веры другой путь развития —  такой цели у нас нет, чтобы сразу с головой в шоу-бизнес, песни писать, клипы снимать, — объяснил отец Юлии Началовой (подробнее: «Совсем рано»: родители Началовой объяснили, почему не хотят видеть внучку певицей).

Тем не менее, недавно Вера появилась на большой сцене — в Государственном Кремлевском дворце. Девушка исполнила песню «Прекрасное далеко» из кинофильма «Гостья из будущего».

Зрители же начали обсуждать не только несомненный талант Веры, но и ее внешность. Наследница звезды очень выросла. А в декольтированном вечернем платье выглядела совсем взрослой. И стала, по мнению многих, очень похожа на маму.

Вера Алдонина
Вера Алдонина
Фото
соцсети

«Глаза — один в один», «Боже, так похожа на маму. Прям волшебство!», «Юлины нотки слышны… До мурашек», — пишут комментаторы.

Вера Алдонина
Вера Алдонина
Фото
соцсети
Вера Алдонина
Вера Алдонина с бабушкой и дедушкой
Фото
соцсети

Ранее Вера вспоминала о том дне, когда в последний раз видела маму.

«7 марта — тот день, когда я последний раз видела маму живой. У меня был концерт в школе. Мама не смогла пойти, потому что у нее очень болела нога. Мы приехали с бабушкой, подарили маме цветы. Пожелали много хорошего. Если бы мне сказали, что это было предупреждение или предчувствие, я бы вряд ли поверила», — рассказала девушка (читайте также: Открылось страшное: что довело Началову до гибели и как она уходила).

А вот как выглядят дети других российских звезд

+9