Дочь Юлии Началовой с бабушкой и дедушкой
Дочь Юлии Началовой с бабушкой и дедушкой
Фото
@taisianachalova

Дочь Юлии Началовой в свои 14 лет уже проявила себя, как певица, приняв участие в шоу «Дуэты». Тогда Вера Алдонина спела настолько хорошо, что сразу же запала зрителям в душу и они стали интересоваться, когда же дочь звезды начнет покорять эстраду.

Оказалось, что Вера не стремится начинать карьеру певицы, а первым делом хочет получить образование.

Она еще школьница, совсем рано об этом (музыкальной карьере. — прим. ред.) говорить. То, что было тогда с Юлей — это совсем другая история. У Веры другой путь развития —  такой цели у нас нет, чтобы сразу с головой в шоу-бизнес, песни писать, клипы снимать, — объяснил Виктор Началов.

Дочь Юлии Началовой
Вера Алдонина
Фото
@veraldonina

Но при этом отец Юлии отметил, что его внучка действительно очень творческая и способная, но идти в шоу-бизнес, как считают бабушка с дедушкой, ей еще рано.

Она творческий человек, конечно, хорошо рисует, даже стихи умеет складывать. Недавно показала мне песенку, сочинила вполне приличную, а идти в шоу-бизнес еще рано, — пояснил отец Юлии Началовой в беседе с BLITZ.

Ранее на сцену вместе с 19-летнем сыном вышла Наташа Королева. Мама и сын исполнили песню «Ты мне веришь или нет». Вот только поклонникам выступление Архипа настолько не понравилось, что в комментариях на него обрушился шквал негатива.