В мае 2020-го Эмин Агаларов объявил о разрыве со своей второй женой — Аленой Гавриловой, с которой они растят общую дочь Афину. О причинах развода ничего не сообщалось. Было ясно лишь то, что экс-супруги решили сохранить хорошие отношения ради дочери.

После разрыва Эмину и Алене приписывали романы с другими людьми, но информация не подтвердилась. В последние несколько месяцев в сети поговаривали о том, что экс-супруги все-таки воссоединились. Так, еще в октябре Агаларов и Гаврилова появились вместе на гала-вечере Виктории Лопыревой, который состоялся в Дубае.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото
Legion Media

11 ноября в доме Пашкова прошла презентация нового проекта бизнесмена под названием «Репутация». На этом светском мероприятии собрались друзья и близкие Агаларова. Среди них была и Алена Гаврилова, которая, судя по всему, решила поддержать экс-супруга.

Алена и Эмин пришли на мероприятие раздельно, но практически все время проводили вместе, сообщает Peopletalk. Инсайдеры утверждают, что бывшие супруги сошлись еще полгода назад, однако не хотели афишировать эту новость на широкую публику. В личных блогах Эмина и Алены пока нет никаких официальных заявлений на эту тему, но поклонники, которым нравилась эта красивая пара, верит, что торжественное воссоединение все-таки произошло.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото
Legion Media

Фолловеры уже начали писать комментарии к постам Гавриловой в сети, поздравляя ее с этим радостным событием, однако модель на это пока не отреагировала.

«Слышали, что вы снова вместе с Эмином! Это правда?», «Поздравляем вас с Эмином, вы были всегда хорошей парой, так рада за вас», «Прекрасные новости прочла в сети, вы с Эмином снова вместе», — написали интернет-пользователи.

Опрос
А ты веришь в то, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова снова вместе?
  • Да, что процентов
    %
  • Нет, это просто слухи
    %
  • Время покажет
    %