27-летняя Оливия Мессина — известная блогер и модель plus size из Канады.

Оливия Мессина

Оливия Мессина

Фото
соцсети

Девушка стала известна после того, как активно начала пропагандировать любовь к себе и своему телу (читайте также: «Я отказываюсь ходить в спортзал»: 140-килограммовая похитительница сердец злобно ответила хейтерам). Оливия подчеркивает, что для счастья важно одеваться так, как хочется. Особенно пышным девушкам.

Именно поэтому социальные сети модели plus size забиты фотографиями в мини-юбках, топах бра и в обтягивающих платьях. Оливия считает, что такую одежду можно носить в любом весе и возрасте.

Поэтому гардероб звездной пышки ломится от откровенных нарядов, которые, порой, выглядят на ней не совсем презентабельно. А чаще всего — вульгарно (читайте также: 140-килограммовая похитительница мужских сердец облачилась в самое неудачное платье для пышек).

Один из таких образов Оливия продемонстрировала на новом снимке, облачившись в ярко-розовое обтягивающее платье-сетку, которое оказалось еще и прозрачным! Наряд «просветил» высокие трусы-стринги, которые впились в талию Мессины.

Платье сидело на пышных формах блогерши настолько плотно, что казалось — одно неловкое движение, и оно порвется пополам (читайте также: «По шву треснуло»: 140-килограммовая похитительница мужских сердец надела мини — но оно оказалось слишком коротким).

Оливия Мессина
Оливия Мессина
Фото
соцсети

Поклонники Оливии Мессины тоже удивились, как тесный наряд вообще смог налезть на ее формы и куда она собралась в таком образе.

«Снова платье на два размера меньше», «Интересно, она в нем на прогулку собралась или в магазин», «Мне кажется я увидела слишком много», «То, что нужно скрывать, Оливия активно показывает», «Скажите ей кто-нибудь, что так выглядеть — антисексуально», «Лучше бы этого не видеть», «Скромные наряды — не для Оливии», «Она действительно считает себя сексуальной в этом? Боюсь огорчить», — высказались интернет-пользователи.

21 горячих и экстравагантных образов Оливии Мессины

+15